Новости

Чемпионы первенства ЦФО
01 Февраля 2018

Две медали -золотую и бронзовую завоевали сегодня в дисциплине "спринт" лыжники "СШОР"Истина" на первенстве ЦФО в спортивном комплексе Подолино Ярославской области.

Лучшим среди юношей в спринтерской гонке стал Александр Григорьев, 2-е место у московского спортсмена - Александра Чибиса. Без медалей, но в десятке сильнейших оказались - Майоров Дмитрий - 5 место и Кузнецов Илья- 9 место. Бердышев Никита занял 11 место.

Лыжница "Истины" Яна Хорошавина завоевала 3-е место среди девушек, вторая спортсменка, участвовавшая в соревнованиях - Капитонова Анна пришла 36-й.

Теперь наши медалисты - лидеры сборной Московской области  отправятся на первенство России, где поборются с самыми сильными молодыми спортсменами страны. Поздравляем и желаем удачи на предстоящих состязаниях!