Новости

Воспитанница «Истины» Полина Рябова стала третьей на первенстве России по фристайлу
02 Февраля 2016

27 января 2016 года в г.Чусовом (Пермский край) состоялось первенство России по фристайлу среди юношей и девушек. Учащаяся СДЮСШОР «Истина» Полина Рябова заняла третье место соревнований.

На «Огоньке» в этот день разыгрывались комплекты наград в ски-кроссе.

Как показывает практика, география ски-кросса в нашей стране и количество ребят, которые выбирают эту дисциплину фристайла, растет. В Первенстве приняло участие 59 спортсменов из десяти регионов. Были среди них и кроссмены, которые уже вполне могут конкурировать с соперниками из старших возрастных групп.

Спортсменка «Истины» Полина Рябова (2001 г.р.), пройдя в большой финал, заняла почетное третье место первенства России по фристайлу и стала обладательницей бронзовой медали.

Фристайл, ски-кросс. Первенство России по фристайлу среди юношей и девушек. Чусовой (Пермский край).