Новости

Спортсменки «Истины» стали победительницами «Кубка Федерации» по керлингу в Сочи.
08 Февраля 2016

С 3 по 8 февраля 2016 г. в керлинг центре «Ледяной куб» (г. Сочи) прошли Всероссийские соревнования по керлингу «Кубок Федерации» среди мужских и женских команд.

Воспитанницы «Истины» Стексова Дарья и Котельникова Ольга в составе сборной команды «Московская область-1» заняли 1 место.

В женской части соревнований принимали участие 16 команд из 9 регионов России: Краснодарского и Красноярского края, Челябинской, Самарской, Калининградской, Московской области, Москвы, Санкт-Петербурга и Татарстана. В мужской части за «золото» боролись 16 команд из 7 регионов страны.

Обучающиеся СДЮСШОР «Истина» Стексова Дарья и Котельникова Ольга в составе сборной команды «Московская область-1» выиграли Всероссийские соревнования по керлингу «Кубок Федерации». Шевчук Ксения и Румянцева Влада в составе сборной команды «Московская область-2» заняли 2 место.

Все наши девушки-спортсменки отобразись в Высшую лигу группу «А» Чемпионата России.

У юношей Тележкин Василий и Чистов Александр в составе сборной команды «Московская область-2» заняли 3 место.

Поздравляем спортсменов и их тренера Татьяну Лукину с успешным выступлением!