Новости

Зубцов Максим первый на чемпионате ЦФО!
26 Января 2019

Чемпионат Центрального федерального округа по лыжным гонкам проходит с 23 по 27 января под Рыбинском в Демино.

22 января в Ярославской области, г.  Рыбинске в центре лыжного спорта «Демино» стартовал чемпионат Центрального федерального округа по лыжным гонкам. Соревнования являются одним из отборочных этапов на чемпионат России. В гонках принимают участие 140 лучших лыжников из 16 регионов ЦФО.

В программе — две индивидуальные гонки классикой и свободным стилем, спринт и эстафета.

26 января прошла лыжная гонка свободным стилем. За звание лучшего лыжника ЦФО России на дистанции 15 км,  боролось много претендентов.

Спортсмен Московской области (СШОР Истина) Максим Зубцов показал своё превосходство и занял заслуженное первое место. Вице-победителем стал тоже Подмосковный спортмен Новиков Сергей.