Первенство ГБУДО МО "СДЮСШОР "Истина" (гонка)

Группа М 03/04; Время старта: 11:30; Дистанция 3 км

Лыжные гонки
05.03.2017

Группа М 03/04; Время старта: 11:30; Дистанция 3 км

Лыжные гонки
05.03.2017
Вид дисциплины: Лыжные гонки
Дистанция (км.): 3
Стиль прохождение трассы: свободный

Группа М 03/04; Время старта: 11:30; Дистанция 3 км

Подробно

Результаты

НомерСпортсменРезультатМестоБаллы
191 Савкин Егор Олегович 00:09:05,1 1 35
178 Дмитриенко Алексей Витальевич 00:09:41,1 2 32
189 Парижев Дмитрий Романович 00:09:48,5 3 30
195 Генварев Александр Федорович 00:09:50,7 4 28
161 Лугин Станислав Владимирович 00:09:58,1 5 26
149 Балыков Павел Игоревич 00:09:59,8 6 25
124 Бычков Дмитрий Васильевич 00:10:05,6 7 24
141 Сюмбели Лев Георгиевич 00:10:10,2 8 23
168 Астафьев Владимир Михайлович 00:10:16,3 9 22
142 Зуйков Даниил Алексеевич 00:10:18,5 10 21
204 Кучерук Никита Сергеевич 00:10:29,3 11 20
167 Томилин Дмитрий Васильевич 00:10:35,7 12 19
193 Потапенко Егор Денисович 00:10:35,8 13 18
157 Сонин Ярослав Игоревич 00:10:37,2 14 17
140 Кашицин Василий Станиславович 00:10:38,4 15 16
139 Черченко Артем Денисович 00:10:39,6 16 15
182 Соловьев Николай Алексеевич 00:10:44,4 17 14
130 Лобачев Дмитрий Сергеевич 00:10:45,1 18 13
200 Долгов Илья Андреевич 00:10:45,4 19 12
121 Быховцев Александр Александрович 00:10:45,8 20 11
198 Файзрахманов Владислав Дмитриевич 00:10:47,5 21 10
170 Калмыков Александр Алексеевич 00:10:51,3 22 9
128 Капущов Андрей Александрович 00:10:52,6 23 8
137 Малышев Дмитрий Павлович 00:10:55,4 24 7
197 Закускин Антон Владиславович 00:11:00,3 25 6
180 Фёдоров Виктор Ильич 00:11:01,4 26 5
162 Андреев Иван Витальевич 00:11:05,2 27 4
203 Кусков Сергей Романович 00:11:08,3 28 3
127 Ковалев Александр Александрович 00:11:19,0 29 2
202 Пятаков Артем Дмитриевич 00:11:27,2 30 1
199 Назаров Артём Сергеевич 00:11:27,2 30 1
206 Шабайдуков Дмитрий Кириллович 00:11:28,3 32 0
201 Петров Александр Ильич 00:11:35,0 33 0
153 Гаврилов Андрей Алексеевич 00:11:36,3 34 0
122 Гулидов Иван Александрович 00:11:38,0 35 0
158 Комиссаров Юрий Александрович 00:11:38,0 35 0
147 Долгов Кирилл Андреевич 00:11:39,0 37 0
164 Аленгорский Богдан Вячеславович 00:11:41,1 38 0
134 Усачёв Денис Михайлович 00:11:45,5 39 0
156 Лучкин Александр Алексеевич 00:11:52,0 40 0
174 Колесов Павел Андреевич 00:11:52,0 40 0
160 Барзылович Никита Алексеевич 00:11:55,3 42 0
144 Федосеев Владислав Андреевич 00:11:55,7 43 0
131 Темник Иван Сергеевич 00:11:57,6 44 0
152 Преснов Павел Николаевич 00:12:04,4 46 0
133 Карпов Даниил Романович 00:12:09,3 47 0
150 Крыжановский Владиславович Вадимович 00:12:20,0 48 0
177 Ширяев Александр Андреевич 00:12:24,3 49 0
135 Лебедев Юрий Александрович 00:12:28,8 50 0
129 Колосов Даниил Владимирович 00:12:37,1 52 0
188 Куликовский Даниил Сергеевич 00:12:41,3 53 0
145 Бутенко Кирилл Васильевич 00:12:43,7 54 0
185 Либерман Игорь Николаевич 00:12:51,2 55 0
194 Терив Назар Богданович 00:12:58,2 56 0
154 Васильев Фёдор Тимофеевич 00:13:04,8 57 0
176 Баканов Андрей Олегович 00:13:05,0 58 0
183 Коконов Александр Сергеевич 00:13:12,3 59 0
196 Полозков Феликс Алексеевич 00:13:13,2 60 0
163 Бобров Александр Алексеевич 00:13:54,7 62 0
205 Курков Андрей Игоревич 00:13:58,5 63 0
190 Погорелов Евгений Дмитриевич 00:14:03,8 65 0
179 Дулов Евгений Александрович 00:14:09,4 66 0
151 Ковалёв Кирилл Денисович 00:16:13,3 67 0
192 Ашуралиев Шохрух Олимжон Угли 00:17:50,6 68 0