Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Муравьев Сергей Сергеевич
Халемин Антон Владиславович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Мазур Сергей Викторович
Парфенова Галина Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Ломакина Мария Владимировна
Сурков Игорь Павлович
Мальгин Константин Валерьевич
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Мелехов Николай Григорьевич
Самойлов Константин Сергеевич
Копылова Елена Владимировна
Чукичева Регина Олеговна
Степанов Дмитрий Николаевич
Данилин Николай Иванович
Жуков Андрей Викторович
Голубева Вера Сергеевна
Кавецкая Марина Васильевна
Трушин Виктор Васильевич
Немцов Сергей Борисович
Рагушина Оксана Александровна
Шешелев Алексей Анатольевич
Холостов Алексей Иванович
Петров Александр Алексеевич
Волкова Юлия Александровна
Исупов Геннадий Дмитриевич
Букарев Андрей Анатольевич
Тимашов Виктор Александрович
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Кузнецов Сергей Александрович
Акимов Виталий Леонидович
Ермошин Андрей Николаевич
Молоткова Елена Николаевна
Гузынин Виктор Иванович
Фролов Евгений Олегович
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Ефанов Евгений Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Рябов Сергей Юрьевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Устинова Елена Борисовна
Зернова Наталья Николаевна
Кузнецов Алексей Павлович
Коваль Виктория Валерьевна
Лукина Татьяна Александровна
Столяров Иван Алексеевич
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Абалихин
Артём Сергеевич
(2005 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Абрамова
Валерия Руслановна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. НогинскМосковская областьНогинский район c 01.09.2017
121

121
Абрамова
Екатерина Алексеевна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 01.09.2017
0

0
Абросимов
Роман Андреевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 31.08.2018
6

6
Аверкина
Наталья Александровна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.02.2013
80

43
Агапов
Никита Владиславович
(1999 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Агейченко
Андрей Юрьевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.09.2017
3

3
Адамов
Евгений Андреевич
(1999 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0

0
Азимова
Ирина Алиевна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 29.08.2011
405

19
Алексеева
Ольга Викторовна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:МС России
Группа подготовки:ССМ до года
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 13.11.2008
2382

296