Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хайф-пайпХайф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Щелково-7
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Жуков Андрей Викторович
Чукичева Регина Олеговна
Тимашов Виктор Александрович
Волкова Юлия Александровна
Глебов Иван Михайлович
Голубева Вера Сергеевна
Акимов Виталий Леонидович
Устинов Юрий Юрьевич
Лукина Татьяна Александровна
Мальгин Константин Валерьевич
Муравьев Сергей Сергеевич
Кузнецов Алексей Павлович
Латышев Сергей Алексеевич
Кузнецов Сергей Александрович
Коваль Виктория Валерьевна
Копылова Елена Владимировна
Молоткова Елена Николаевна
Исупов Геннадий Дмитриевич
Гузынин Виктор Иванович
Иванов Игорь Владимирович
Носов Денис Владимирович
Парфенова Галина Евгеньевна
Семенов Виктор Борисович
Самойлов Сергей Андреевич
Сурков Игорь Павлович
Трушин Николай Михайлович
Самойлов Константин Сергеевич
Немцов Сергей Борисович
Рагушина Оксана Александровна
Саратовская Олеся Николаевна
Устинова Елена Борисовна
Сергеев Валерий Викторович
Федосова Лариса Валерьевна
Рябов Сергей Юрьевич
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Шешелев Алексей Анатольевич
Кавецкая Марина Васильевна
Столяров Иван Алексеевич
Данилин Николай Иванович
Халемин Антон Владиславович
Мазур Сергей Викторович
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Петров Александр Алексеевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Абелян
Роберт Петросович
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 13.11.2008
0
Абрамова
Валерия Руслановна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:НП 2 года обучения
г. НогинскМосковская областьНогинский район c 01.09.2017
0
Абрамова
Екатерина Алексеевна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:НП 2 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 01.09.2017
0
Абрамова
Полина Леонидовна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 01.10.2015
195
Абузова
Алина Алексеевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Щелковский район, д/к ГоловиноМосковская областьЩелковский район c 02.09.2013
0
Аверкина
Наталья Александровна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.02.2013
7
Агейченко
Андрей Юрьевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.09.2017
0
Адамов
Евгений Андреевич
(1999 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0
Азимова
Ирина Алиевна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 29.08.2011
163
Алексеева
Лада Викторовна
(2002 г.р.)
БиатлонБиатлон
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Мытищинский районМосковская областьМытищинский район c 01.06.2017
0