Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Шешелева Тамара Николаевна
Мазур Сергей Викторович
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Тимашов Виктор Александрович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Трушин Николай Михайлович
Устинова Елена Борисовна
Ломакина Мария Владимировна
Самойлов Константин Сергеевич
Ермошин Андрей Николаевич
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Букарев Андрей Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Ефанов Евгений Анатольевич
Чукичева Регина Олеговна
Кузнецов Алексей Павлович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Волкова Юлия Александровна
Муравьев Сергей Сергеевич
Голубева Вера Сергеевна
Иванов Игорь Владимирович
Акимов Виталий Леонидович
Гузынин Виктор Иванович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Трушин Виктор Васильевич
Фролов Евгений Олегович
Коваль Виктория Валерьевна
Копылова Елена Владимировна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Стрельцова Наталья Борисовна
Мальгин Константин Валерьевич
Данилин Николай Иванович
Зернова Наталья Николаевна
Кавецкая Марина Васильевна
Молоткова Елена Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Немцов Сергей Борисович
Халемин Антон Владиславович
Мелехов Николай Григорьевич
Холостов Алексей Иванович
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Степанов Дмитрий Николаевич
Спортсмен ▼ Отделение Рейтинг
Яшин
Илья Алексеевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 29.06.2018
0
Ячменев
Данил Сергеевич
(2002 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Яковлев
Максим Алексеевич
(1996 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2014
0
Юркова
Анна Сергеевна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 01.09.2017
0
Юдакова
Злата Юрьевна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 31.05.2018
919
Щуров
Глеб Витальеич
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.09.2017
7
Щемерова
Дарья Викторовна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 02.11.2009
141
Щекурин
Артём Владиславович
(2006 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Щеглова
Софья Александровна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 18.10.2018
0
Щеглов
Григорий Ильич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.10.2018
1