Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Мазур Сергей Викторович
Устинова Елена Борисовна
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Тимашов Виктор Александрович
Самойлов Сергей Андреевич
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Ломакина Мария Владимировна
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Чукичева Регина Олеговна
Ермошин Андрей Николаевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Кузнецов Алексей Павлович
Волкова Юлия Александровна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Кузнецов Сергей Александрович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Рябов Сергей Юрьевич
Муравьев Сергей Сергеевич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Голубева Вера Сергеевна
Акимов Виталий Леонидович
Фролов Евгений Олегович
Коваль Виктория Валерьевна
Копылова Елена Владимировна
Гордиевский Алексей Владимирович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Зернова Наталья Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Халемин Антон Владиславович
Мелехов Николай Григорьевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен Отделение Рейтинг ▲
Васильева
Анастасия Михайловна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 10.11.2011
8
Ширяев
Александр Андреевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
3
Пшеничников
Егор Дмитриевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2015
0
Темник
Иван Сергеевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2015
7
Карпов
Даниил Романович
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.02.2013
7
Кравчук
Ярослав Дмитриевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2015
0
Карпов
Алексей Романович
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2013
0
Потапов
Михаил Сергеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2013
3
Ладыгина
Лидия Владимировна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.10.2014
0
Бурдейная
Виталия Евгеньевна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2013
12