Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Тимашов Виктор Александрович
Столяров Иван Алексеевич
Семенов Виктор Борисович
Устинова Елена Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Ефанов Евгений Анатольевич
Волкова Юлия Александровна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Мальгин Константин Валерьевич
Гузынин Виктор Иванович
Копылова Елена Владимировна
Коваль Виктория Валерьевна
Фролов Евгений Олегович
Акимов Виталий Леонидович
Мелехов Николай Григорьевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Данилин Николай Иванович
Степанов Дмитрий Николаевич
Халемин Антон Владиславович
Кавецкая Марина Васильевна
Лукина Татьяна Александровна
Зернова Наталья Николаевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Мазур Сергей Викторович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Шестаков Андрей Алексеевич
Трушин Николай Михайлович
Юрьева Виктория Дмитриевна
Баскаков Александр Владимирович
Павлушин Роман Владимирович
Кондратенко Александр Михайлович
Никитин Александр Владимирович
Теймуров Роман Викторович
Коренев Вадим Игорвич
Рыбалов Александр Александрович
Мартынов Алексей Андреевич
Рыбаков Илья Сергеевич
Чаадаев Валентин Анатольевич
Жесткова Юлия Александровна
Червяков Сергей Васильевич
Иванов Андрей Владленович
Биланин Николай Николаевич
Курятникова Дарья Александровна
Мазур Наталья Владимировна
Веренич Марина Олеговна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Гарначук
Владимир Владимирович
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Генин
Евгений Павлович
(2002 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:МС России
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0

0
Генина
Александра Павловна
(2009 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Герасимова
Анастасия Алексеевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.10.2015
107

107
Гилева
Кристина Михайловна
(2004 г.р.)
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.09.2020
0

0
Гирина
Виталина Владимировна
(2001 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Гладких
Ева Алексеевна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
1188

1188
Глазкова
Елизавета Николаевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.09.2012
13

28
Глухов
Георгий Александрович
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 30.09.2016
161

187
Годунко
Жанна Евгеньевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 01.10.2015
313

377