Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Ермошин Андрей Николаевич
Артамонов Андрей Владимирович
Фролов Евгений Олегович
Данилин Николай Иванович
Волкова Юлия Александровна
Рагушина Оксана Александровна
Кузнецов Алексей Павлович
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Коваль Виктория Валерьевна
Тимашов Виктор Александрович
Зернова Наталья Николаевна
Рябов Сергей Юрьевич
Гузынин Виктор Иванович
Акимов Виталий Леонидович
Жуков Андрей Викторович
Петров Александр Алексеевич
Копылова Елена Владимировна
Степанов Дмитрий Николаевич
Парфенова Галина Евгеньевна
Голубева Вера Сергеевна
Иванов Игорь Владимирович
Мальгин Константин Валерьевич
Лукина Татьяна Александровна
Стрельцова Наталья Борисовна
Букарев Андрей Анатольевич
Трушин Николай Михайлович
Теймуров Роман Викторович
Шешелев Алексей Анатольевич
Баскаков Александр Владимирович
Курбанов Ильгизар Милиханович
Мелехов Николай Григорьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Кондратенко Александр Михайлович
Холостов Алексей Иванович
Шестаков Андрей Алексеевич
Самойлов Константин Сергеевич
Семенов Виктор Борисович
Столяров Иван Алексеевич
Шешелева Тамара Николаевна
Ефанов Евгений Анатольевич
Кавецкая Марина Васильевна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Устинова Елена Борисовна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Юрьева Виктория Дмитриевна
Павлушин Роман Владимирович
Мартынов Алексей Андреевич
Халемин Антон Владиславович
Мазур Сергей Викторович
Мазур Наталья Владимировна
Рыбаков Илья Сергеевич
Рыбалов Александр Александрович
Коренев Вадим Игорвич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Никитин Александр Владимирович
Биланин Николай Николаевич
Иванов Андрей Владленович
Червяков Сергей Васильевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Гарначук
Владимир Владимирович
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Гвардейцева
Алла Евгеньевна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 02.09.2019
350

474
Генин
Евгений Павлович
(2002 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:МСМК России
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0

0
Генина
Александра Павловна
(2009 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Генина
Анна-Мария Павловна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2018
0

0
Герасимова
Анастасия Алексеевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.10.2015
107

107
Гирина
Виталина Владимировна
(2001 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Гладких
Ева Алексеевна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
1188

1188
Глазкова
Елизавета Николаевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.09.2012
13

28
Гломаздов
Родион Юрьевич
(1998 г.р.)
БиатлонБиатлон
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.10.2014
0

0