Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Столяров Иван Алексеевич
Семенов Виктор Борисович
Устинова Елена Борисовна
Тимашов Виктор Александрович
Рябов Сергей Юрьевич
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Кузнецов Сергей Александрович
Ефанов Евгений Анатольевич
Волкова Юлия Александровна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Мальгин Константин Валерьевич
Гузынин Виктор Иванович
Акимов Виталий Леонидович
Копылова Елена Владимировна
Фролов Евгений Олегович
Коваль Виктория Валерьевна
Мелехов Николай Григорьевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Данилин Николай Иванович
Степанов Дмитрий Николаевич
Халемин Антон Владиславович
Лукина Татьяна Александровна
Кавецкая Марина Васильевна
Зернова Наталья Николаевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Мазур Сергей Викторович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Шестаков Андрей Алексеевич
Трушин Николай Михайлович
Юрьева Виктория Дмитриевна
Баскаков Александр Владимирович
Павлушин Роман Владимирович
Кондратенко Александр Михайлович
Никитин Александр Владимирович
Иванов Андрей Владленович
Теймуров Роман Викторович
Коренев Вадим Игорвич
Рыбалов Александр Александрович
Червяков Сергей Васильевич
Мартынов Алексей Андреевич
Рыбаков Илья Сергеевич
Чаадаев Валентин Анатольевич
Жесткова Юлия Александровна
Биланин Николай Николаевич
Курятникова Дарья Александровна
Мазур Наталья Владимировна
Веренич Марина Олеговна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Горбунов
Максим Сергеевич
(2008 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Гореева
Анастасия Алексеевна
(1999 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:МС России
Группа подготовки:ВСМ до года
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 02.09.2019
0

0
Горяева
Мария Сергеевна
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 02.09.2019
0

0
Григорьев
Данил Андреевич
(1998 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:МС России
Группа подготовки: ССМ свыше 2-х лет
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 02.09.2019
954

954
Грисюк
Данила Михайлович
(2000 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.09.2020
0

0
Гришин
Илья Игоревич
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
537

856
Гулидов
Иван Александрович
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 01.10.2012
364

385
Гуреева
Кристина Михайловна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.06.2015
464

527
Гусев
Павел Иванович
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 02.09.2019
0

0
Гусева
Екатерина Алексеевна
(2000 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0