Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Любой
Устинова Елена Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Тимашов Виктор Александрович
Кузнецов Алексей Павлович
Рябов Сергей Юрьевич
Иванов Игорь Владимирович
Волкова Юлия Александровна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Кузнецов Сергей Александрович
Ефанов Евгений Анатольевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Артамонов Андрей Владимирович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Акимов Виталий Леонидович
Коваль Виктория Валерьевна
Фролов Евгений Олегович
Мальгин Константин Валерьевич
Мелехов Николай Григорьевич
Лукина Татьяна Александровна
Данилин Николай Иванович
Кавецкая Марина Васильевна
Молоткова Елена Николаевна
Зернова Наталья Николаевна
Степанов Дмитрий Николаевич
Мазур Сергей Викторович
Павлушин Роман Владимирович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Кондратенко Александр Михайлович
Курбанов Ильгизар Милиханович
Баскаков Александр Владимирович
Трушин Николай Михайлович
Шестаков Андрей Алексеевич
Парфентьева Александра Викторовна
Червяков Сергей Васильевич
Рыбалов Александр Александрович
Теймуров Роман Викторович
Иванов Андрей Владленович
Веренич Марина Олеговна
Жесткова Юлия Александровна
Курятникова Дарья Александровна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Далеков
Ярослав Сергеевич
(2007 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Демьянова
Александра Юрьевна
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Денисенков
Дмитрий Сергеевич
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 01.10.2014
959

1054
Дергачёв
Кирилл Александрович
(2008 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2020
211

211
Дзидзигури
Даниил Зауриевич
(2005 г.р.)
СноубордСноуборд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.01.2020
0

0
Дзидзигури
Даниил Зауриевич
(2005 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Дмитриенко
Алексей Витальевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 03.09.2014
474

852
Добротин
Михаил Николаевич
(2007 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Добычин
Вячеслав Геннадьевич
(1997 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:МС России
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 16.01.2008
32

32
Догушева
Юлия Александровна
(2008 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2020
0

0