Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Тимашов Виктор Александрович
Столяров Иван Алексеевич
Семенов Виктор Борисович
Устинова Елена Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Ефанов Евгений Анатольевич
Волкова Юлия Александровна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Мальгин Константин Валерьевич
Гузынин Виктор Иванович
Копылова Елена Владимировна
Коваль Виктория Валерьевна
Фролов Евгений Олегович
Акимов Виталий Леонидович
Мелехов Николай Григорьевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Данилин Николай Иванович
Степанов Дмитрий Николаевич
Халемин Антон Владиславович
Кавецкая Марина Васильевна
Лукина Татьяна Александровна
Зернова Наталья Николаевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Мазур Сергей Викторович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Шестаков Андрей Алексеевич
Трушин Николай Михайлович
Юрьева Виктория Дмитриевна
Баскаков Александр Владимирович
Павлушин Роман Владимирович
Кондратенко Александр Михайлович
Никитин Александр Владимирович
Теймуров Роман Викторович
Коренев Вадим Игорвич
Иванов Андрей Владленович
Рыбалов Александр Александрович
Мартынов Алексей Андреевич
Рыбаков Илья Сергеевич
Чаадаев Валентин Анатольевич
Жесткова Юлия Александровна
Червяков Сергей Васильевич
Биланин Николай Николаевич
Курятникова Дарья Александровна
Мазур Наталья Владимировна
Веренич Марина Олеговна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Евтушик
Павел Андреевич
(2008 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2020
0

0
Егорова
Карина Сергеевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Егорова
Мария Кирилловна
(2002 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0

0
Едыгаров
Роман Евгеньевич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:КМС
Группа подготовки: ССМ свыше 2-х лет
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2020
0

0
Емельянов
Данила Дмитриевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ИстраМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Еременко
Лада Андреевна
(2006 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Ерёмин
Александр Андреевич
(1995 г.р.)
КёрлингКёрлинг
Разряд:МСМК России
Группа подготовки:ВСМ до года
г. ДмитровМосковская областьДмитровский район c 01.08.2011
0

0
Ерёмин
Александр Андреевич
(1995 г.р.)
КёрлингКёрлинг
Разряд:МСМК России
Группа подготовки:ВСМ до года
г. ДмитровМосковская областьДмитровский район c 01.08.2011
0

0
Ермаков
Егор Петрович
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.09.2017
17

17
Ершов
Александр Евгеньевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. НогинскМосковская областьНогинский район c 01.09.2017
82

82