Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Муравьев Сергей Сергеевич
Халемин Антон Владиславович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Мазур Сергей Викторович
Парфенова Галина Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Ломакина Мария Владимировна
Сурков Игорь Павлович
Мальгин Константин Валерьевич
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Мелехов Николай Григорьевич
Самойлов Константин Сергеевич
Копылова Елена Владимировна
Чукичева Регина Олеговна
Степанов Дмитрий Николаевич
Данилин Николай Иванович
Жуков Андрей Викторович
Голубева Вера Сергеевна
Кавецкая Марина Васильевна
Трушин Виктор Васильевич
Немцов Сергей Борисович
Рагушина Оксана Александровна
Шешелев Алексей Анатольевич
Холостов Алексей Иванович
Петров Александр Алексеевич
Волкова Юлия Александровна
Исупов Геннадий Дмитриевич
Букарев Андрей Анатольевич
Тимашов Виктор Александрович
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Кузнецов Сергей Александрович
Акимов Виталий Леонидович
Ермошин Андрей Николаевич
Молоткова Елена Николаевна
Гузынин Виктор Иванович
Фролов Евгений Олегович
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Ефанов Евгений Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Рябов Сергей Юрьевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Устинова Елена Борисовна
Зернова Наталья Николаевна
Кузнецов Алексей Павлович
Коваль Виктория Валерьевна
Лукина Татьяна Александровна
Столяров Иван Алексеевич
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Алексенко
Алиса Максимовна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
83

37
Аленгорский
Богдан Вячеславович
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район, д/к ГоловиноМосковская областьЩелковский район c 30.09.2016
0

0
Андреев
Иван Витальевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ИстраМосковская областьИстринский район c 01.10.2013
86

32
Антонов
Андрей Сергеевич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 29.12.2018
395

395
Антонова
Анна Андреевна
(1994 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ свыше года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0

0
Апухтина
Анастасия Константиновна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 01.10.2015
195

195
Артюхова
Варвара Сергевна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0

0
Арутюнян
Армине Арутюновна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2012
305

206
Архипов
Виктор Алексеевич
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.06.2017
320

320
Ашуралиев
Шохрух Олимжон Угли
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 01.06.2015
0

0