Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Любой
Устинова Елена Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Тимашов Виктор Александрович
Кузнецов Алексей Павлович
Иванов Игорь Владимирович
Волкова Юлия Александровна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Кузнецов Сергей Александрович
Ефанов Евгений Анатольевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Рябов Сергей Юрьевич
Артамонов Андрей Владимирович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Акимов Виталий Леонидович
Коваль Виктория Валерьевна
Фролов Евгений Олегович
Мальгин Константин Валерьевич
Мелехов Николай Григорьевич
Лукина Татьяна Александровна
Данилин Николай Иванович
Кавецкая Марина Васильевна
Молоткова Елена Николаевна
Зернова Наталья Николаевна
Степанов Дмитрий Николаевич
Мазур Сергей Викторович
Павлушин Роман Владимирович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Кондратенко Александр Михайлович
Курбанов Ильгизар Милиханович
Баскаков Александр Владимирович
Трушин Николай Михайлович
Шестаков Андрей Алексеевич
Парфентьева Александра Викторовна
Червяков Сергей Васильевич
Рыбалов Александр Александрович
Теймуров Роман Викторович
Иванов Андрей Владленович
Веренич Марина Олеговна
Жесткова Юлия Александровна
Александрова Ольга Анатольевна
Курятникова Дарья Александровна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Аникин
Евгений Васильевич
(2005 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2020
0

0
Арзамасова
Елизавета Евгеньевна
(2006 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Артюхова
Варвара Сергевна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0

0
Архипова
Софья Павлова
(2001 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Асеева
Анна Анатольевна
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
235

235
Бабыкин
Павел Кириллович
(2004 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 02.09.2019
0

0
Бажин
Артём Сергеевич
(2002 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0

0
Бажин
Денис Сергеевич
(2009 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Байстрюченко
Борис Анатольевич
(2007 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Байстрюченко
Ростислав Анатольевич
(2009 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:НП 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.06.2021
0

0