Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хайф-пайпХайф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Белолипецкая
Дарья Сергеевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. Щелково-7Московская областьЩелковский район c 30.09.2016
0
Бендюг
Владислав Валерьевич
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 02.09.2013
82
Бердникова
Ирина Дмитриевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. НогинскМосковская областьНогинский район c 30.09.2016
9
Бердышев
Никита Алексеевич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 02.11.2009
1047
Березняк
Петр Владимирович
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:НП 2 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.06.2016
0
Беркмуш-Антипова
Андрей -
(2000 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.06.2016
0
Бессонов
Иван Николаевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. НогинскМосковская областьНогинский район c 02.09.2013
17
Благодаров
Анатолий Сергеевич
(1998 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ свыше года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2014
0
Бобков
Ярослав Федорович
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.10.2016
11
Бобров
Александр Алексеевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЩелковоМосковская областьЩелковский район c 01.10.2014
0