Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Мазур Сергей Викторович
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Тимашов Виктор Александрович
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Устинова Елена Борисовна
Ломакина Мария Владимировна
Ермошин Андрей Николаевич
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Чукичева Регина Олеговна
Букарев Андрей Анатольевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Волкова Юлия Александровна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Баскаков Александр Владимирович
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Муравьев Сергей Сергеевич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Голубева Вера Сергеевна
Акимов Виталий Леонидович
Трушин Виктор Васильевич
Копылова Елена Владимировна
Коваль Виктория Валерьевна
Парфенова Галина Евгеньевна
Стрельцова Наталья Борисовна
Рагушина Оксана Александровна
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Зернова Наталья Николаевна
Молоткова Елена Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Немцов Сергей Борисович
Халемин Антон Владиславович
Мелехов Николай Григорьевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Фёдоров
Виктор Ильич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.10.2013
12
Фибер
Полина Владимировна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Филиппов
Алексей Сергеевич
(2002 г.р.)
КёрлингКёрлинг
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ свыше года
г. ДмитровМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Филиппов
Роман Владимирович
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 30.09.2016
133
Фомин
Даниил Андреевич
(1996 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 26.08.2013
0
Фурменкова
Агата Дмитриевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ФрязиноМосковская областьгородской округ Фрязино c 01.10.2014
53
Харченко
Евгений Александрович
(1997 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 05.11.2013
0
Хлебников
Тимофей Николаевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 30.09.2016
0
Хлебникова
София Николаевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 29.12.2018
0
Хожателев
Дмитрий Ильич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. НогинскМосковская областьНогинский район c 01.10.2014
38