Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Мазур Сергей Викторович
Устинова Елена Борисовна
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Тимашов Виктор Александрович
Самойлов Сергей Андреевич
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Ломакина Мария Владимировна
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Чукичева Регина Олеговна
Ермошин Андрей Николаевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Кузнецов Сергей Александрович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Волкова Юлия Александровна
Рябов Сергей Юрьевич
Фролов Евгений Олегович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Голубева Вера Сергеевна
Акимов Виталий Леонидович
Муравьев Сергей Сергеевич
Коваль Виктория Валерьевна
Копылова Елена Владимировна
Гордиевский Алексей Владимирович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Данилин Николай Иванович
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Халемин Антон Владиславович
Мелехов Николай Григорьевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Шабалина
Олеся Константиновна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 31.08.2018
0
Шаманская
Дарья Вячеславовна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ОзерыМосковская областьгородской округ Озёры c 31.08.2018
0
Шамгина
Виктория Александровна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 10.11.2011
532
Шандров
Владислав Владимирович
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2017
40
Шаров
Никита Николаевич
(2007 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Шаршуева
Альбина Анатольевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2017
1
Шаталов
Александр Евгеньевич
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 30.09.2016
0
Шафранский
Александр Евгеньевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 31.08.2018
0
Шашкина
Эмилия Алексеевна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 19.07.2012
80
Швец
Анастасия Максимовна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0