Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хайф-пайпХайф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Щелково-7
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Тимашов Виктор Александрович
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Самойлов Константин Сергеевич
Столяров Иван Алексеевич
Самойлов Сергей Андреевич
Сергеев Валерий Викторович
Шешелева Тамара Николаевна
Мазур Сергей Викторович
Трушин Николай Михайлович
Устинова Елена Борисовна
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Ермошин Андрей Николаевич
Чукичева Регина Олеговна
Ефанов Евгений Анатольевич
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Кузнецов Алексей Павлович
Кузнецов Сергей Александрович
Рябов Сергей Юрьевич
Волкова Юлия Александровна
Голубева Вера Сергеевна
Исупов Геннадий Дмитриевич
Муравьев Сергей Сергеевич
Латышев Сергей Алексеевич
Гузынин Виктор Иванович
Носов Денис Владимирович
Иванов Игорь Владимирович
Глебов Иван Михайлович
Акимов Виталий Леонидович
Коваль Виктория Валерьевна
Копылова Елена Владимировна
Рагушина Оксана Александровна
Парфенова Галина Евгеньевна
Данилин Николай Иванович
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Машков Илья Николаевич
Молоткова Елена Николаевна
Немцов Сергей Борисович
Мелехов Николай Григорьевич
Устинов Юрий Юрьевич
Халемин Антон Владиславович
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Федосова Лариса Валерьевна
Шешелев Алексей Анатольевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Стёксова
Дарья Александровна
(1996 г.р.)
КёрлингКёрлинг
Разряд:МС России
Группа подготовки:ССМ свыше года
г. ДмитровМосковская областьДмитровский район c 01.08.2011
0
Стрельников
Андрей Игоревич
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ФрязиноМосковская областьгородской округ Фрязино c 29.08.2011
0
Стулов
Артем Дмитриевич
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.10.2013
0
Суркова
Ангелина Игоревна
(2001 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.10.2014
0
Суханов
Михаил Эдуардович
(2001 г.р.)
БиатлонБиатлон
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Мытищинский районМосковская областьМытищинский район c 05.11.2013
0
Суханова
Екатерина Эдуардовна
(2002 г.р.)
БиатлонБиатлон
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Мытищинский районМосковская областьМытищинский район c 05.11.2013
0
Сюмбели
Лев Георгиевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 01.10.2015
96
Танишева
Милена Андреевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.10.2015
0
Темник
Иван Сергеевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2015
7
Темник
Мария Сергеевна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
15