Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Мазур Сергей Викторович
Устинова Елена Борисовна
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Тимашов Виктор Александрович
Самойлов Сергей Андреевич
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Ломакина Мария Владимировна
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Чукичева Регина Олеговна
Ермошин Андрей Николаевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Кузнецов Алексей Павлович
Волкова Юлия Александровна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Кузнецов Сергей Александрович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Рябов Сергей Юрьевич
Муравьев Сергей Сергеевич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Голубева Вера Сергеевна
Акимов Виталий Леонидович
Фролов Евгений Олегович
Коваль Виктория Валерьевна
Гордиевский Алексей Владимирович
Копылова Елена Владимировна
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Зернова Наталья Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Халемин Антон Владиславович
Мелехов Николай Григорьевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Шашкина
Эмилия Алексеевна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 19.07.2012
80
Швец
Анастасия Максимовна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0
Шевченко
Анастасия Олеговна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 29.08.2011
386
Шевчук
Валерий Александрович
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.10.2012
0
Шевчук
Ксения Сергеевна
(1996 г.р.)
КёрлингКёрлинг
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ свыше года
г. ДмитровМосковская областьДмитровский район c 01.08.2011
0
Шелобанова
Дарья Максимовна
(2006 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0
Шестаков
Роман Андреевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2017
0
Шестакова
Елизавета Валерьевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.10.2013
45
Шибекина
Екатерина Алексеевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 30.09.2016
354
Шилова
Дарья Сергеевна
(2001 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2014
0