Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Трушин Виктор Васильевич
Ермошин Андрей Николаевич
Артамонов Андрей Владимирович
Фролов Евгений Олегович
Данилин Николай Иванович
Волкова Юлия Александровна
Рагушина Оксана Александровна
Кузнецов Алексей Павлович
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Исупов Геннадий Дмитриевич
Коваль Виктория Валерьевна
Тимашов Виктор Александрович
Зернова Наталья Николаевна
Голубева Вера Сергеевна
Рябов Сергей Юрьевич
Гузынин Виктор Иванович
Акимов Виталий Леонидович
Жуков Андрей Викторович
Петров Александр Алексеевич
Копылова Елена Владимировна
Степанов Дмитрий Николаевич
Парфенова Галина Евгеньевна
Ломакина Мария Владимировна
Иванов Игорь Владимирович
Мальгин Константин Валерьевич
Лукина Татьяна Александровна
Стрельцова Наталья Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Чукичева Регина Олеговна
Федосова Лариса Валерьевна
Трушин Николай Михайлович
Теймуров Роман Викторович
Шешелев Алексей Анатольевич
Баскаков Александр Владимирович
Курбанов Ильгизар Милиханович
Мелехов Николай Григорьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Саратовская Олеся Николаевна
Кондратенко Александр Михайлович
Букарев Андрей Анатольевич
Кавецкая Марина Васильевна
Шестаков Андрей Алексеевич
Холостов Алексей Иванович
Семенов Виктор Борисович
Столяров Иван Алексеевич
Шешелева Тамара Николаевна
Ефанов Евгений Анатольевич
Юрьева Виктория Дмитриевна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Устинова Елена Борисовна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Сурков Игорь Павлович
Павлушин Роман Владимирович
Мартынов Алексей Андреевич
Халемин Антон Владиславович
Мазур Сергей Викторович
Мазур Наталья Владимировна
Рыбаков Илья Сергеевич
Коренев Вадим Игорвич
Рыбалов Александр Александрович
Червяков Сергей Васильевич
Никитин Александр Владимирович
Иванов Андрей Владленович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Бобров
Александр Алексеевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ЩелковоМосковская областьЩелковский район c 01.10.2014
0

0
Бобылева
Валерия Дмитриевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.09.2012
17

17
Богданов
Даниил Игоревич
(2000 г.р.)
БиатлонБиатлон
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.10.2014
0

0
Богданова
Анна Владимировна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.10.2015
18

33
Болотников
Николай Игоревич
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.06.2017
59

59
Болотников
Николай Игоревич
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.06.2017
59

59
Большакова
Полина Николаевна
(2001 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Пушкинский районМосковская областьПушкинский район c 02.09.2019
0

0
Бондаренко
Дмитрий Александрович
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ИстраМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Борисов
Максим Васильевич
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 30.09.2016
0

9
Борисов
Михаил Александрович
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
46

46