Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хайф-пайпХайф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Щелково-7
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Сергей Андреевич
Мазур Сергей Викторович
Тюрин Станислав Владимирович
Трушин Николай Михайлович
Жуков Андрей Викторович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Сурков Игорь Павлович
Сергеев Валерий Викторович
Шешелева Тамара Николаевна
Тимашов Виктор Александрович
Самойлов Константин Сергеевич
Столяров Иван Алексеевич
Устинова Елена Борисовна
Семенов Виктор Борисович
Ефанов Евгений Анатольевич
Чукичева Регина Олеговна
Саратовская Олеся Николаевна
Ермошин Андрей Николаевич
Волкова Юлия Александровна
Кузнецов Сергей Александрович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Алексей Павлович
Голубева Вера Сергеевна
Муравьев Сергей Сергеевич
Глебов Иван Михайлович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Носов Денис Владимирович
Акимов Виталий Леонидович
Коваль Виктория Валерьевна
Копылова Елена Владимировна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Мальгин Константин Валерьевич
Петров Александр Алексеевич
Молоткова Елена Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Машков Илья Николаевич
Немцов Сергей Борисович
Халемин Антон Владиславович
Степанов Дмитрий Николаевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Холостов Алексей Иванович
Мелехов Николай Григорьевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Щуров
Глеб Витальеич
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.09.2017
6
Юдакова
Злата Юрьевна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 31.05.2018
0
Юркова
Анна Сергеевна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 01.09.2017
0
Юрьев
Сергей Игоревич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 19.07.2012
153
Яковлев
Максим Алексеевич
(1996 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Группа подготовки:ССМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2014
0
Яшин
Илья Алексеевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 29.06.2018
0