Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хайф-пайпХайф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Мазур Сергей Викторович
Устинова Елена Борисовна
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Самойлов Константин Сергеевич
Тимашов Виктор Александрович
Самойлов Сергей Андреевич
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Артамонов Андрей Владимирович
Ефанов Евгений Анатольевич
Саратовская Олеся Николаевна
Семенов Виктор Борисович
Чукичева Регина Олеговна
Ермошин Андрей Николаевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Кузнецов Сергей Александрович
Волкова Юлия Александровна
Кузнецов Алексей Павлович
Рябов Сергей Юрьевич
Акимов Виталий Леонидович
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Голубева Вера Сергеевна
Исупов Геннадий Дмитриевич
Муравьев Сергей Сергеевич
Копылова Елена Владимировна
Коваль Виктория Валерьевна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Немцов Сергей Борисович
Петров Александр Алексеевич
Лукина Татьяна Александровна
Молоткова Елена Николаевна
Степанов Дмитрий Николаевич
Мелехов Николай Григорьевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Холостов Алексей Иванович
Федосова Лариса Валерьевна
Халемин Антон Владиславович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Яшин
Илья Алексеевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 29.06.2018
0