Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Столяров Иван Алексеевич
Семенов Виктор Борисович
Устинова Елена Борисовна
Тимашов Виктор Александрович
Рябов Сергей Юрьевич
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Кузнецов Сергей Александрович
Ефанов Евгений Анатольевич
Волкова Юлия Александровна
Ефанова Олеся Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Парфенова Галина Евгеньевна
Мальгин Константин Валерьевич
Гузынин Виктор Иванович
Акимов Виталий Леонидович
Копылова Елена Владимировна
Фролов Евгений Олегович
Коваль Виктория Валерьевна
Мелехов Николай Григорьевич
Немцов Сергей Борисович
Молоткова Елена Николаевна
Данилин Николай Иванович
Степанов Дмитрий Николаевич
Халемин Антон Владиславович
Лукина Татьяна Александровна
Кавецкая Марина Васильевна
Зернова Наталья Николаевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Мазур Сергей Викторович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Шестаков Андрей Алексеевич
Трушин Николай Михайлович
Юрьева Виктория Дмитриевна
Баскаков Александр Владимирович
Павлушин Роман Владимирович
Кондратенко Александр Михайлович
Никитин Александр Владимирович
Иванов Андрей Владленович
Теймуров Роман Викторович
Коренев Вадим Игорвич
Рыбалов Александр Александрович
Червяков Сергей Васильевич
Мартынов Алексей Андреевич
Рыбаков Илья Сергеевич
Чаадаев Валентин Анатольевич
Жесткова Юлия Александровна
Биланин Николай Николаевич
Курятникова Дарья Александровна
Мазур Наталья Владимировна
Веренич Марина Олеговна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Буренков
Иван Сергеевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 31.08.2018
0

0
Бурмистров
Александр Михайлович
(2010 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:НП 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Бурмистров
Николай Михайлович
(2008 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Бусахин
Кирилл Андреевич
(2008 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0

0
Буянова
Анастасия Алексеевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ОзерыМосковская областьгородской округ Озёры c 02.09.2019
0

0
Быков
Сергей Алексеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ИстраМосковская областьИстринский район c 01.09.2020
0

0
Быковских
Максим Алексеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.06.2015
361

509
Быховцев
Александр Александрович
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 03.09.2014
799

850
Бычков
Дмитрий Васильевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 10.11.2011
642

1139
Бычков
Кирилл Михайлович
(2005 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0