Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Муравьев Сергей Сергеевич
Халемин Антон Владиславович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Мазур Сергей Викторович
Парфенова Галина Евгеньевна
Баскаков Александр Владимирович
Иванов Игорь Владимирович
Ломакина Мария Владимировна
Шестаков Андрей Алексеевич
Кавецкая Марина Васильевна
Сурков Игорь Павлович
Мальгин Константин Валерьевич
Копылова Елена Владимировна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Голубева Вера Сергеевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Жуков Андрей Викторович
Чукичева Регина Олеговна
Мелехов Николай Григорьевич
Данилин Николай Иванович
Трушин Виктор Васильевич
Тимашов Виктор Александрович
Волкова Юлия Александровна
Немцов Сергей Борисович
Трушин Николай Михайлович
Шешелев Алексей Анатольевич
Петров Александр Алексеевич
Букарев Андрей Анатольевич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Холостов Алексей Иванович
Рагушина Оксана Александровна
Гузынин Виктор Иванович
Шешелева Тамара Николаевна
Кузнецов Сергей Александрович
Акимов Виталий Леонидович
Ермошин Андрей Николаевич
Фролов Евгений Олегович
Молоткова Елена Николаевна
Саратовская Олеся Николаевна
Семенов Виктор Борисович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Рябов Сергей Юрьевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Устинова Елена Борисовна
Артамонов Андрей Владимирович
Зернова Наталья Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Коваль Виктория Валерьевна
Федосова Лариса Валерьевна
Столяров Иван Алексеевич
Кузнецов Алексей Павлович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Буренков
Иван Сергеевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 31.08.2018
0

0
Бурмистров
Борис Михайлович
(2005 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Бурмистров
Николай Михайлович
(2008 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0
Буробина
Маргарита Григорьевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 10.11.2011
66

85
Бусахин
Кирилл Андреевич
(2008 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0

0
Бутенко
Кирилл Васильевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ИстраМосковская областьИстринский район c 01.10.2013
0

9
Буянова
Анастасия Алексеевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ОзерыМосковская областьгородской округ Озёры c 02.09.2019
0

0
Быков
Сергей Алексеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Быкова
Анастасия Олеговна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
130

149
Быковских
Максим Алексеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.06.2015
361

509