Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хайф-пайпХайф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Щелково-7
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Сергей Андреевич
Мазур Сергей Викторович
Тюрин Станислав Владимирович
Трушин Николай Михайлович
Жуков Андрей Викторович
Устинова Елена Борисовна
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Сурков Игорь Павлович
Сергеев Валерий Викторович
Шешелева Тамара Николаевна
Тимашов Виктор Александрович
Самойлов Константин Сергеевич
Столяров Иван Алексеевич
Семенов Виктор Борисович
Ефанов Евгений Анатольевич
Ермошин Андрей Николаевич
Саратовская Олеся Николаевна
Чукичева Регина Олеговна
Волкова Юлия Александровна
Кузнецов Сергей Александрович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Алексей Павлович
Голубева Вера Сергеевна
Муравьев Сергей Сергеевич
Глебов Иван Михайлович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Гузынин Виктор Иванович
Носов Денис Владимирович
Латышев Сергей Алексеевич
Иванов Игорь Владимирович
Акимов Виталий Леонидович
Копылова Елена Владимировна
Коваль Виктория Валерьевна
Парфенова Галина Евгеньевна
Рагушина Оксана Александровна
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Мальгин Константин Валерьевич
Немцов Сергей Борисович
Петров Александр Алексеевич
Молоткова Елена Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Машков Илья Николаевич
Халемин Антон Владиславович
Степанов Дмитрий Николаевич
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Холостов Алексей Иванович
Устинов Юрий Юрьевич
Мелехов Николай Григорьевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Богатенкова
Екатерина Михайловна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ПущиноМосковская областьгородской округ Пущино c 30.09.2016
0
Богачёв
Дмитрий Дмитриевич
(1998 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 19.08.2014
0
Богданов
Даниил Игоревич
(2000 г.р.)
БиатлонБиатлон
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.10.2014
0
Богданов
Дмитрий Евгеньевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ИстраМосковская областьИстринский район c 30.09.2016
0
Богданова
Анна Владимировна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 01.10.2015
5
Болотников
Николай Игоревич
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.06.2017
13
Бондаренко
Лина Александровна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
НикольскоеМосковская областьРузский район c 10.01.2014
84
Борисов
Максим Васильевич
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 30.09.2016
0
Борчев
Никита Владимирович
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.06.2015
178
Бояринова
Елизавета Андреевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.09.2017
163