Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Мазур Сергей Викторович
Столяров Иван Алексеевич
Жуков Андрей Викторович
Сурков Игорь Павлович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Тимашов Виктор Александрович
Трушин Николай Михайлович
Шешелева Тамара Николаевна
Устинова Елена Борисовна
Ломакина Мария Владимировна
Ермошин Андрей Николаевич
Семенов Виктор Борисович
Саратовская Олеся Николаевна
Чукичева Регина Олеговна
Букарев Андрей Анатольевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Волкова Юлия Александровна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Баскаков Александр Владимирович
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Муравьев Сергей Сергеевич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Иванов Игорь Владимирович
Гузынин Виктор Иванович
Голубева Вера Сергеевна
Акимов Виталий Леонидович
Трушин Виктор Васильевич
Копылова Елена Владимировна
Коваль Виктория Валерьевна
Парфенова Галина Евгеньевна
Стрельцова Наталья Борисовна
Рагушина Оксана Александровна
Мальгин Константин Валерьевич
Кавецкая Марина Васильевна
Данилин Николай Иванович
Зернова Наталья Николаевна
Молоткова Елена Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Петров Александр Алексеевич
Немцов Сергей Борисович
Халемин Антон Владиславович
Мелехов Николай Григорьевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Холостов Алексей Иванович
Шешелев Алексей Анатольевич
Федосова Лариса Валерьевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Быховцев
Александр Александрович
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 03.09.2014
418
Бычков
Дмитрий Васильевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 10.11.2011
538
Бычков
Кирилл Михайлович
(2005 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Вакарина
Кристина Андреевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 31.08.2018
14
Варган
Михаил Владимирович
(2002 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Пушкинский районМосковская областьПушкинский район c 31.08.2018
0
Васильев
Фёдор Тимофеевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Сергиево-Посадский районМосковская областьСергиево-Посадский район c 19.10.2015
12
Васильева
Анастасия Михайловна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 10.11.2011
8
Ватыкин
Артём Витальевич
(2002 г.р.)
БиатлонБиатлон
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 01.10.2015
0
Вахромеева
Оксана Ивановна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 02.09.2013
81
Веселкова
Мария Геннадьевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район, д/к ГоловиноМосковская областьЩелковский район c 02.09.2013
383