Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Любой
Тимашов Виктор Александрович
Устинова Елена Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Рябов Сергей Юрьевич
Кузнецов Сергей Александрович
Артамонов Андрей Владимирович
Кузнецов Алексей Павлович
Волкова Юлия Александровна
Ефанов Евгений Анатольевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Иванов Игорь Владимирович
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Мальгин Константин Валерьевич
Парфенова Галина Евгеньевна
Коваль Виктория Валерьевна
Фролов Евгений Олегович
Акимов Виталий Леонидович
Мелехов Николай Григорьевич
Данилин Николай Иванович
Молоткова Елена Николаевна
Степанов Дмитрий Николаевич
Халемин Антон Владиславович
Кавецкая Марина Васильевна
Лукина Татьяна Александровна
Зернова Наталья Николаевна
Шестаков Андрей Алексеевич
Мазур Сергей Викторович
Исупов Геннадий Дмитриевич
Курбанов Ильгизар Милиханович
Трушин Николай Михайлович
Юрьева Виктория Дмитриевна
Баскаков Александр Владимирович
Павлушин Роман Владимирович
Кондратенко Александр Михайлович
Никитин Александр Владимирович
Мартынов Алексей Андреевич
Коренев Вадим Игорвич
Рыбалов Александр Александрович
Биланин Николай Николаевич
Иванов Андрей Владленович
Теймуров Роман Викторович
Рыбаков Илья Сергеевич
Жесткова Юлия Александровна
Червяков Сергей Васильевич
Курятникова Дарья Александровна
Мазур Наталья Владимировна
Веренич Марина Олеговна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Воробьёв
Денис Викторович
(2003 г.р.)
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.09.2020
0

0
Воронова
Елизавета Алексеевна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 31.12.2010
675

964
Врублевская
Анна Андреевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 31.08.2018
0

0
Гайдук
Александр Алексеевич
(2009 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Гайдук
Дмитрий Алексеевич
(2003 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0

0
Гайдук
Дмитрий Алексеевич
(2003 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.09.2017
0

0
Гайфуллина
Эльвира Маратовна
(2003 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки: ССМ свыше 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 05.11.2013
0

0
Гайфуллина
Эльвира Маратовна
(2003 г.р.)
О ФристайлеФристайл
Разряд:КМС
Группа подготовки: ССМ свыше 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 05.11.2013
0

0
Галайко
Владимир Евгеньевич
(1999 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:МС России
Группа подготовки:ВСМ до года
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Галиакбаров
Александр Искандерович
(2001 г.р.)
Горные лыжиГорные лыжи
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0

0