Спортсмены

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любой
Муравьев Сергей Сергеевич
Халемин Антон Владиславович
Бедрицкая Екатерина Игоревна
Мазур Сергей Викторович
Парфенова Галина Евгеньевна
Баскаков Александр Владимирович
Иванов Игорь Владимирович
Ломакина Мария Владимировна
Шестаков Андрей Алексеевич
Кавецкая Марина Васильевна
Сурков Игорь Павлович
Мальгин Константин Валерьевич
Копылова Елена Владимировна
Полторацкий Дмитрий Александрович
Стрельцова Наталья Борисовна
Самойлов Константин Сергеевич
Степанов Дмитрий Николаевич
Голубева Вера Сергеевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Жуков Андрей Викторович
Чукичева Регина Олеговна
Мелехов Николай Григорьевич
Данилин Николай Иванович
Трушин Виктор Васильевич
Тимашов Виктор Александрович
Волкова Юлия Александровна
Немцов Сергей Борисович
Трушин Николай Михайлович
Шешелев Алексей Анатольевич
Петров Александр Алексеевич
Букарев Андрей Анатольевич
Исупов Геннадий Дмитриевич
Холостов Алексей Иванович
Рагушина Оксана Александровна
Гузынин Виктор Иванович
Шешелева Тамара Николаевна
Кузнецов Сергей Александрович
Акимов Виталий Леонидович
Ермошин Андрей Николаевич
Фролов Евгений Олегович
Молоткова Елена Николаевна
Саратовская Олеся Николаевна
Семенов Виктор Борисович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Рябов Сергей Юрьевич
Ефанов Евгений Анатольевич
Устинова Елена Борисовна
Артамонов Андрей Владимирович
Зернова Наталья Николаевна
Лукина Татьяна Александровна
Коваль Виктория Валерьевна
Федосова Лариса Валерьевна
Столяров Иван Алексеевич
Кузнецов Алексей Павлович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Веселкова
Мария Геннадьевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район, д/к ГоловиноМосковская областьЩелковский район c 02.09.2013
676

876
Волкова
Алина Витальевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 02.09.2013
412

543
Волкова
Елена Денисовна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ДубнаМосковская областьгородской округ Дубна c 01.10.2014
166

187
Волкова
Полина Алексеевна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
ГлебовоМосковская областьИстринский район c 01.09.2017
0

0
Волобуев
Дмитрий Владимирович
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2015
0

0
Волчик
Анастасия Константиновна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.10.2012
100

587
Волчик
Анастасия Константиновна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.10.2012
100

587
Вольнова
Варвара Владимирова
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.10.2015
97

154
Воронова
Елизавета Алексеевна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 31.12.2010
675

964
Воронцов
Михаил Николаевич
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Щелковский район, д/к ГоловиноМосковская областьЩелковский район c 02.09.2019
0

0