Спортсмены

Лыжные гонкиЛыжные гонки
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Волоколамский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
Сычево
Любая
Сычево
Голубева Вера Сергеевна
Любой
Голубева Вера Сергеевна
Немцов Сергей Борисович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Ашуралиев
Шохрух Олимжон Угли
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 01.06.2015
0

0
Зокирова
Евгения Константиновна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Кузнецова
Екатерина Вадимовна
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Лобанов
Максим Павлович
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 01.09.2017
72

72
Лытаев
Илья Дмитриевич
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

6
Облещук
Анастасия Игоревна
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Радошнов
Даниил Алексеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 01.09.2017
19

19
Рыбчик
Дарья Алексеевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Рябчик
Дарья Алексеевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Серегин
Даниил Станиславович
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 10.11.2011
33

39