Спортсмены

Лыжные гонкиЛыжные гонки
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Волоколамский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
Сычево
Любая
Сычево
Немцов Сергей Борисович
Любой
Голубева Вера Сергеевна
Немцов Сергей Борисович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Баринова
Анастасия Антоновна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 19.07.2012
268

615
Дресвянкин
Борис Сергеевич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Ершова
Мария Евгеньевна
(1998 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
238

268
Заховайко
Артём Артурович
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 10.11.2011
70

73
Капитонова
Анна Николаевна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 05.11.2013
934

1279
Каримов
Владислав Бахромович
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
23

23
Пятаков
Артем Дмитриевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 01.10.2013
337

368
Рогозин
Тимур Рустамович
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 01.10.2012
137

137
Тильга
Артемий Павлович
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 02.09.2019
0

0
Федотова
Надежда Александровна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
СычевоМосковская областьВолоколамский район c 31.05.2018
693

693