Спортсмены

Лыжные гонкиЛыжные гонки
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Истринский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
Румянцево
Любая
г. Истра
Глебово
Новопетровское
Румянцево
Любой
Самойлов Константин Сергеевич
Шестаков Андрей Алексеевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Волчик
Анастасия Константиновна
(1999 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.10.2012
100

587
Гуреева
Кристина Михайловна
(2001 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.06.2015
464

527
Добычин
Вячеслав Геннадьевич
(1997 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:МС России
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 16.01.2008
32

32
Киреева
Александра Денисовна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 31.12.2010
96

318
Клочков
Вадим Эдуардович
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
11

11
Межевых
Алёна Михайловна
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:МС России
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.09.2017
1300

1756
Невежина
Анастасия Сергеевна
(2002 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.09.2018
58

226
Соловьев
Максим Николаевич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.09.2017
803

803
Тульская
Полина Васильевна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 01.10.2013
241

305