Спортсмены

Лыжные гонкиЛыжные гонки
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Истринский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
Новопетровское
Любая
г. Истра
Глебово
Новопетровское
Румянцево
Любой
Любой
Кавецкая Марина Васильевна
Курбанов Ильгизар Милиханович
Холостов Алексей Иванович
Зернова Наталья Николаевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Алексенко
Алиса Максимовна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
37

83
Антонов
Андрей Сергеевич
(2000 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 29.12.2018
731

731
Балыков
Павел Игоревич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 01.10.2014
506

874
Васильев
Александр Михайлович
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Гаврилов
Андрей Алексеевич
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 03.09.2014
32

46
Ганецкий
Илья Александрович
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Гарелина
Ксения Константиновна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 01.10.2018
0

0
Гладких
Ева Алексеевна
(2003 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
1188

1188
Голубцов
Артемий Юрьевич
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
137

137
Дорофеева
Анна Сергеевна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0