Спортсмены

Лыжные гонкиЛыжные гонки
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Щелковский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Любая
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Гузынин Виктор Иванович
Любой
Гузынин Виктор Иванович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Агейченко
Андрей Юрьевич
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.09.2017
3

3
Дроздинская
Анастасия Яшовна
(2006 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.09.2020
0

0
Жукова
Полина Андреевна
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 02.09.2019
0

0
Максимов
Леонид Павлович
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 02.09.2019
0

0
Малышева
Анна Антоновна
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 02.09.2019
0

0
Малышева
Софья Антоновна
(2004 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.10.2015
294

470
Мельник
Юлианна Олеговна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.09.2017
263

263
Овчинникова
Милена Евгеньевна
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 01.09.2017
395

785
Пляцко
Даниил Игоревич
(2005 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 31.08.2018
89

89
Погоря
Егор Валерьевич
(2007 г.р.)
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Щелковский район п. Биокомбинат СОШМосковская областьЩелковский район c 02.09.2019
0

0