Спортсмены

Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
Раменский район
Любой
Иванов Игорь Владимирович
Червяков Сергей Васильевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Борисов
Тимофей Олегович
(1993 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:МС России
Раменский районМосковская областьРаменский район c 02.09.2019
0

0
Волобуев
Дмитрий Владимирович
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2015
0

0
Козина
Дарья Эдуардовна
(2002 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 02.09.2019
0

0
Колганов
Александр Андреевич
(1999 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:МС России
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Раменский районМосковская областьРаменский район c 02.09.2019
0

0
Кошеваров
Павел Алексеевич
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 05.11.2013
0

0
Лаврухин
Максим Романович
(2002 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 02.09.2019
0

0
Малов
Владимир Витальевич
(2002 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 02.09.2019
0

0
Маркин
Алексей Дмитриевич
(1998 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 05.11.2013
0

0
Маслов
Илья Эдуардович
(2005 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2018
0

0
Поляков
Кирилл Александрович
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2015
0

0