Спортсмены

Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
Раменский район
Любой
Иванов Игорь Владимирович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Бердышев
Сергей Михайлович
(2000 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.06.2017
0

0
Волобуев
Дмитрий Владимирович
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2015
0

0
Ефанов
Антон Александрович
(2001 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 31.08.2018
0

0
Колганов
Андрей Андреевич
(1996 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:КМС
Группа подготовки:ВСМ до года
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.09.2017
0

0
Кочерга
Илья Валентинович
(2001 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 05.11.2013
0

0
Кошеваров
Павел Алексеевич
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 05.11.2013
0

0
Маркин
Алексей Дмитриевич
(1998 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 05.11.2013
0

0
Маслов
Илья Эдуардович
(2005 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2018
0

0
Осетров
Илья Андреевич
(2000 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2018
0

0
Поляков
Кирилл Александрович
(2003 г.р.)
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
Раменский районМосковская областьРаменский район c 01.10.2015
0

0