Спортсмены

СноубордСноуборд
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Яхрома
Дмитровский район
Любой
Теймуров Роман Викторович
Александрова Ольга Анатольевна
Иванов Андрей Владленович
Ефанов Евгений Анатольевич
Артамонов Андрей Владимирович
Ефанова Олеся Евгеньевна
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Артюхова
Варвара Сергевна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0

0
Байстрюченко
Борис Анатольевич
(2007 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Баранов
Данила Романович
(2000 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:МС России
Группа подготовки:ВСМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 27.12.2012
0

0
Батова
Софья Алексеевна
(2000 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:МС России
Группа подготовки:ВСМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 27.12.2012
0

0
Белов
Александр Евгеньевич
(2008 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Белоусов
Александр Сергеевич
(2008 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Белоусов
Александр Сергеевич
(2008 г.р.)
СноубордСноуборд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.01.2020
0

0
Бибичев
Егор Константинович
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.01.2020
0

0
Бибичев
Егор Константинович
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Бурмистров
Александр Михайлович
(2010 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:НП 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0