Спортсмены

СноубордСноуборд
Любой
БиатлонБиатлон
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Дмитровский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
Дмитровский район
Любая
Дмитровский район
Любой
Любой
Ефанов Евгений Анатольевич
Ефанова Олеся Евгеньевна
Артамонов Андрей Владимирович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Артюхова
Варвара Сергевна
(2003 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0
Бакай
Алена Алексеевна
(2004 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0
Баранов
Данила Романович
(2000 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 27.12.2012
0
Батова
Софья Алексеевна
(2000 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 27.12.2012
0
Белкин
Григорий Александрович
(2002 г.р.)
СноубордСноуборд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0
Бурмистров
Борис Михайлович
(2005 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Бурмистров
Николай Михайлович
(2008 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 31.08.2018
0
Гафуров
Тимур Маратович
(2006 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 29.06.2018
0
Генин
Евгений Павлович
(2002 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до года
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.10.2015
0
Гуленко
Ксения Викторовна
(2002 г.р.)
СноубордСноуборд
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 30.09.2016
0