Спортсмены

Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Яхрома
Любой
Никитин Александр Владимирович
Рыбаков Илья Сергеевич
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Кочубей
Денис Константинович
(2009 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:3 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Леонтьев
Андрей Сергеевич
(2009 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Леонтьев
Кирилл Сергеевич
(2009 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Маргазина
Ирина Алексеевна
(2009 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Махалкин
Георгий Андреевич
(2005 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Набойкина
Варвара Олеговна
(2009 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Никифорова
Елизавета Сергеевна
(2009 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:2 юношеский
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Павлова
Полина Сергеевна
(2005 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Сляднев
Денис Станиславович
(2003 г.р.)
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 4 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0