Спортсмены

СлоупстайлСлоупстайл
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Яхрома
Дмитровский район
Любой
Теймуров Роман Викторович
Иванов Андрей Владленович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Галайко
Владимир Евгеньевич
(1999 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:МС России
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Гарначук
Владимир Владимирович
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Голубев
Антон Денисович
(1995 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:МС России
Группа подготовки:ВСМ до года
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Демьянова
Александра Юрьевна
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Ерохин
Николай Николаевич
(1987 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Калинин
Кирилл Алексеевич
(2005 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Кравченко
Максим Дмитриевич
(2005 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Кузнецов
Ярослав Олегович
(1999 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Пудова
Светлана Дмитриевна
(1995 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:МС России
Группа подготовки:Т(СС) 5 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Раянова
Анастасия Артёмовна
(2006 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 3 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0