Спортсмены

СлоупстайлСлоупстайл
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Московская область
Любой
Московская область
Дмитровский район
Любой
Волоколамский район
городской округ Дубна
городской округ Егорьевск
городской округ Мытищи
городской округ Озёры
городской округ Павловский Посад
городской округ Подольск
городской округ Протвино
городской округ Пущино
городской округ Серпухов
городской округ Фрязино
Дмитровский район
Истринский район
Луховицкий район
Мытищинский район
Ногинский район
Пушкинский район
Раменский район
Рузский район
Сергиево-Посадский район
Ступинский район
Щелковский район
г. Яхрома
Любая
г. Яхрома
Дмитровский район
Теймуров Роман Викторович
Любой
Теймуров Роман Викторович
Иванов Андрей Владленович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Белоусов
Александр Сергеевич
(2008 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Бибичев
Егор Константинович
(2003 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Далеков
Ярослав Сергеевич
(2007 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Дзидзигури
Даниил Зауриевич
(2005 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Еременко
Лада Андреевна
(2006 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Захарова
Анфиса Сергеевна
(2007 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.05.2021
0

0
Калинин
Кирилл Алексеевич
(2005 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Качалова
Варвара Александровна
(2005 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:1 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Мигунова
Мария Сергеевна
(2007 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Павловский
Артем Александрович
(2007 г.р.)
СлоупстайлСлоупстайл
Разряд:Без разряда
Группа подготовки:Т(СС) 1 года обучения
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0