Спортсмены

БобслейБобслей
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Любой
Рыбалов Александр Александрович
Спортсмен ▲ Отделение Рейтинг
Брюхачева
Ксения Алексеевна
(2004 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Дрожжин
Дмитрий Андреевич
(2004 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Захарченко
Никита Геннадьевич
(1994 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:МС России
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Курышева
Анастасия Николаевна
(1999 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:КМС
Группа подготовки:ССМ до 2-х лет
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
325

325
Мельников
Богдан Викторович
(2004 г.р.)
БобслейБобслей
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 01.01.2020
0

0
Мельников
Максим Русланович
(2005 г.р.)
БобслейБобслей
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 01.01.2020
0

0
Остапенко
Кира Владимировна
(2003 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Отришко
София Максимовна
(2004 г.р.)
БобслейБобслей
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 01.01.2020
0

0
Шапилов
Артем Юрьевич
(2004 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:3 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Шелеляев
Ярослав Сергеевич
(2004 г.р.)
БобслейБобслей
Разряд:2 разряд
Группа подготовки:Т(СС) 2 года обучения
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0