Тренеры

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Тренер Отделение Рейтинг ▼
Павлушин Роман Владимирович Павлушин
Роман Владимирович
БиатлонБиатлон
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:5
Пушкинский районМосковская областьПушкинский район c 29.05.2019
0

0
Кондратенко Александр Михайлович Кондратенко
Александр Михайлович
Горные лыжиГорные лыжи
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:0
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Кондратенко Александр Михайлович Кондратенко
Александр Михайлович
Горные лыжиГорные лыжи
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:7
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 23.08.2019
0

0
Курбанов Ильгизар Милиханович Курбанов
Ильгизар Милиханович
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:10
НовопетровскоеМосковская областьИстринский район c 28.08.2019
0

0
Баскаков Александр Владимирович Баскаков
Александр Владимирович
БиатлонБиатлон
Квалификация:Тренер. Высшая категория
Стаж с:1999
Обучающихся:3
г. Павловский -ПосадМосковская областьгородской округ Павловский Посад c 09.01.2019
0

0
Трушин Николай Михайлович Трушин
Николай Михайлович
БиатлонБиатлон
Квалификация:Тренер, без категории
Стаж с:1987
Обучающихся:6
Луховицкий районМосковская областьЛуховицкий район c 01.09.2020
0

0
Шестаков Андрей Алексеевич Шестаков
Андрей Алексеевич
Лыжные гонкиЛыжные гонки
Квалификация:Тренер
Стаж с:2018
Обучающихся:12
РумянцевоМосковская областьИстринский район c 02.09.2019
0

0
Парфентьева Александра Викторовна Парфентьева
Александра Викторовна
Санный спортСанный спорт
Квалификация:Тренер. Без категории
Стаж с:2004
Обучающихся:5
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 01.06.2021
0

0
Червяков Сергей Васильевич Червяков
Сергей Васильевич
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:3
Раменский районМосковская областьРаменский район c 28.08.2019
0

0
Рыбалов Александр Александрович Рыбалов
Александр Александрович
СкелетонСкелетон
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:2
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 23.08.2019
0

0