Тренеры

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Тренер Отделение Рейтинг ▼
Рыбалов Александр Александрович Рыбалов
Александр Александрович
БобслейБобслей
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:8
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 23.08.2019
0

0
Теймуров Роман Викторович Теймуров
Роман Викторович
СлоупстайлСлоупстайл
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:12
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Теймуров Роман Викторович Теймуров
Роман Викторович
СлоупстайлСлоупстайл
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:0
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.07.2019
0

0
Иванов Андрей Владленович Иванов
Андрей Владленович
О ФристайлеФристайл
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:0
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 12.04.2021
0

0
Иванов Андрей Владленович Иванов
Андрей Владленович
СлоупстайлСлоупстайл
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:11
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 29.08.2019
0

0
Веренич Марина Олеговна Веренич
Марина Олеговна
КёрлингКёрлинг
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:7
г. ДмитровМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Жесткова Юлия Александровна Жесткова
Юлия Александровна
Горные лыжиГорные лыжи
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:20
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 01.09.2020
0

0
Александрова Ольга Анатольевна Александрова
Ольга Анатольевна
СноубордСноуборд
Квалификация:Тренер. Без категории
Стаж с:2020
Обучающихся:15
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 01.06.2021
0

0
Устинова Елена Борисовна Устинова
Елена Борисовна
БиатлонБиатлон
Квалификация:Тренер. Первая категория.
Стаж с:2001
Обучающихся:7
Пушкинский районМосковская областьПушкинский район c 01.11.2013
0

0
Курятникова Дарья Александровна Курятникова
Дарья Александровна
БиатлонБиатлон
Квалификация:
Стаж с:2019
Обучающихся:8
г. ПротвиноМосковская областьгородской округ Протвино c 09.01.2020
0

0