Тренеры

Любой
Любой
БиатлонБиатлон
БобслейБобслей
БобслейБобслей
Горные лыжиГорные лыжи
КёрлингКёрлинг
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Лыжное двоеборьеЛыжное двоеборье
Лыжные гонкиЛыжные гонки
МогулМогул
Параллельный слалом (PSL)Параллельный слалом (PSL)
Парный могулПарный могул
Прыжки на лыжах с трамплинаПрыжки на лыжах с трамплина
Санный спортСанный спорт
СкелетонСкелетон
Ски-кроссСки-кросс
СлоупстайлСлоупстайл
Слоуп-стайлСлоуп-стайл
СноубордСноуборд
Сноуборд-кросс (SBX)Сноуборд-кросс (SBX)
О ФристайлеФристайл
Хаф-пайпХаф-пайп
Любой
Любой
Московская область
Любая
Любая
г. Дмитров
г. Дубна
г. Истра
Глебово
г. Ногинск
г. Озеры
г. Павловский -Посад
г. Протвино
г. Пущино
г. Фрязино
г. Щелково
г. Яхрома
д. Головино
Дмитровский район
Дмитровский район
Дмитровский район
Луховицкий район
Никольское
Новопетровское
Отделение санного спорта, бобслей и скелетона
Пушкинский район
Раменский район
Румянцево
Сергиево-Посадский район
Сычево
Щелковский район, д/к Головино
Щелковский район п. Биокомбинат СОШ
Тренер Отделение Рейтинг ▼
Рыбалов Александр Александрович Рыбалов
Александр Александрович
БобслейБобслей
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:11
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 23.08.2019
0

0
Коренев Вадим Игорвич Коренев
Вадим Игорвич
Санный спортСанный спорт
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:5
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 29.07.2019
0

0
Рыбалов Александр Александрович Рыбалов
Александр Александрович
СкелетонСкелетон
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:0
Отделение санного спорта, бобслей и скелетонаМосковская областьДмитровский район c 23.08.2019
0

0
Рыбаков Илья Сергеевич Рыбаков
Илья Сергеевич
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:0
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 28.08.2019
0

0
Халемин Антон Владиславович Халемин
Антон Владиславович
О ФристайлеФристайл
Квалификация:Тренер. Без категории.
Стаж с:
Обучающихся:7
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Юрьева Виктория Дмитриевна Юрьева
Виктория Дмитриевна
СноубордСноуборд
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:3
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Рыбаков Илья Сергеевич Рыбаков
Илья Сергеевич
О ФристайлеФристайл
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:4
Дмитровский районМосковская областьДмитровский район c 28.08.2019
0

0
Теймуров Роман Викторович Теймуров
Роман Викторович
СлоупстайлСлоупстайл
Квалификация:
Стаж с:
Обучающихся:4
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0
Никитин Александр Владимирович Никитин
Александр Владимирович
Лыжная акробатикаЛыжная акробатика
Квалификация:
Стаж с:2018
Обучающихся:9
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 28.08.2019
0

0
Мазур Сергей Викторович Мазур
Сергей Викторович
О ФристайлеФристайл
Квалификация:Тренер. Высшая категория.
Стаж с:1998
Обучающихся:2
г. ЯхромаМосковская областьДмитровский район c 02.09.2019
0

0