5. День рождения отмечает одна из самых знаменитых спортсменок "Истины"- Светлана Нагейкина!

2 февраля 2023
Олимпийская чемпионка 1988 года, Заслуженный Мастер Спорта СССР, многократный призер этапов Кубка мира, двукратная победительница легендарного 90-километрового сверхмарафона Vasaloppet в Швеции в 2000 и 2002 годах.

Светлана Нагейкина – человек, который своими успехами, примером несгибаемого характера и невероятной волей к победе, мотивирует наших спортсменов разных возрастов.

Коллектив «Истины» от всей души поздравляет Светлану Вячеславовну С Днём Рождения!

Мы желаем ей крепкого здоровья и безграничных сил! Благодарим за вклад и помощь в воспитании подрастающего поколения!
Пусть радость будет частым гостем в доме, а счастье – верным спутником в жизни!

С уважением, «СШОР «Истина»